Это масло-баттер - просто спасение для моих сухих и повреждённых волос! Открываешь баночку, а там густая, плотная текстура, похожая на взбитое сливочное масло. Нужно совсем чуть-чуть разогреть в ладонях - и оно становится нежным, обволакивает каждый волосок. Наношу как маску на влажные волосы на 10 минут, а после смывания волосы становятся невероятно мягкими, гладкими и послушными, легко расчёсываются. Эффект заметен сразу, а расход минимальный. Аромат у всей линейки OI специфический - сладкий и пряный, кому-то может показаться резковатым, но мне он нравится.