empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Тольятти
Выбрать автоматически
Абакан
Архангельск
Астрахань
Ангарск
Балаково
Барнаул
Белгород
Бузулук
Бийск
Братск
Березники
Брянск
Воронеж
Вологда
Владимир
Волгоград
Дзержинск
Екатеринбург
Златоуст
Ижевск
Йошкар-Ола
Иваново
Иркутск
Каменск-Уральский
Калуга
Казань
Киров
Курск
Курган
Красноярск
Кострома
Краснодар
Кызыл
Липецк
Москва
Миасс
Магнитогорск
Мурманск
Нижнекамск
Набережные Челны
Норильск
Нижний Тагил
Нижневартовск
Новотроицк
Новокузнецк
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Прокопьевск
Пермь
Пенза
Псков
Ростов-на-Дону
Рубцовск
Рязань
Саранск
Сочи
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Смоленск
Сызрань
Сургут
Стерлитамак
Салават
Тюмень
Томск
Тамбов
Тула
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Энгельс
Челябинск
Ярославль
Ваш город
Тольятти
Поиск
Войти
8 (800) 550-17-64
8 (800) 550-17-64
Тольятти, ул. Мира, 115
Сб-Вс 10:00-18:00 Пн-Пт 10:00-20:00
Заказать звонок
Телефоны
8 (800) 550-17-64
Пункты выдачи товара в Тольятти
+7 (922) 841-83-98
номер по России

Отзывы о бренде Shik

Смотреть все бренды

SHIK — бренд умной декоративной косметики, созданной для современного ритма. Формулы рассчитаны на ровное нанесение, наслаивание без пятен и достойную стойкость в течение дня. Минималистичный дизайн и понятные продукты помогают собрать рабочую косметичку без дубликатов. SHIK — когда качество студийного макияжа становится частью повседневности.

Б
Борисова Яна
18.06.2026
Отличные кремовые румяна! Красивый и естественный оттенок. Текстура нежная, муссовая, легко наносится и растушевывается. Пигментированные, расходуются экономно. Удобный тюбик с тонким носиком. Стойкие, держатся весь день. Очень довольна!
Н
Никулина Анастасия
18.06.2026
Очень довольна этим тональным кремом. Оттенок идеально подошёл моей светлой коже, действительно сливается с ней. У крема невесомая текстура, он ложится тонкой вуалью, не утяжеляет и не создаёт эффекта маски. При этом хорошо выравнивает тон и скрывает мелкие несовершенства. Отдельный плюс - SPF 50, теперь не нужно наносить дополнительный солнцезащитный крем. Важный момент: перед нанесением обязательно хорошо увлажните кожу, тогда крем распределяется идеально. Наносить лучше кистью или влажным спонжем. В течение дня держится хорошо, в поры не проваливается.
А
Алексеева Варвара
18.06.2026
Лучший консиллер из всех, что я пробовала. Единственный - который просто идеально подошел по оттенку под цвет моей кожи. Светлные и бледные оттенки тяжело найти. Хорошо перекрывает синяки и недостатки, не сушит кожу и не скатывается. Растушёвывать удобно кистью или спонжем.
С
Симонова Майа
18.06.2026
Легко наносится, быстро застывает и оставляет красивый бархатный финиш с легким пудровым эффектом. Нежный карамельный оттенок, с легким персиково-розовым подтоном. На губах смотрится очень естественно и свежо. Помада комфортная, не сушит и не стягивает губы. Стойкость средняя, выдерживает легкий перекус, но после плотной еды требует обновления. В целом, отличный вариант для повседневного макияжа. Теперь хочу купить и другие оттенки.
М
Мауль Каролина
11.06.2026
Оттенок действительно очень красивый - нежный и естественный. Хорошо увлажняет, после него кожа губ мягкая и нет чувства стянутости. Текстура приятная, легко наносится и совсем не липкая. Понравилось, что бальзам оставляет легкий оттенок и приятный влажный блеск.
В
Вишнякова Маргарита
11.06.2026
Отличный крем для рук. Быстро впитывается, не жирнит. Кожа становится мягкой и увлажнённой. Как мастер бровист - использую между клиентами, перед перчатками. Чтобы хорошенько напитать кожу.
В
Вишневская Юлия
18.06.2026
Отличный спонж. Удобная форма, тон наносит ровно. Мягкий, приятный.
Б
Белова Влада
22.06.2026
Хороший стойкий лайнер. Удобная кисточка, естественный цвет, держится долго. Рекомендую
Р
Романова Надежда
19.06.2026
Не пожалела, что купила. Насыщенный черный цвет, мягкая кремовая текстура. Хорошо прокрашивает межресничку и слизистую, не царапает веко. Стойкий, не течет и не отпечатывается в течение дня.
Б
Березина Марина
19.06.2026
Тени очень стойкие, держатся весь день без базы, не скатываются и не осыпаются. Смываются легко, без проблем. Но есть важный нюанс - тени застывают очень быстро, поэтому растушевывать их нужно моментально, иначе получаются пятна. К этому нужно привыкнуть, но когда находишь свою кисть и способ, результат радует. В целом, продукт для тех, кто готов немного потренироваться ради красивого финиша.
П
Паровозова Злата
04.06.2026
Увидела это масло-блеск у визажиста на макияже — губы выглядели просто потрясающе, как стеклянные. Сразу спросила, что это, и купила себе. Оказалось, что это не просто блеск, а реально масло: не липкое, ложится ровно и даёт супервлажный финиш без эффекта плёнки. Губы становятся визуально пухлее и очень ухоженные, при этом никуда не течёт и не собирается в полоски. Прозрачный оттенок подходит на каждый день, можно носить соло или поверх помады. Очень довольна, теперь это мой мастхэв в косметичке.
А
Артёмова Василиса
17.06.2026
Тени имеют шелковистую, приятную текстуру, легко наносятся и растушевываются. Пигментация отличная, тени не осыпаются и идеально держатся до вечера даже без базы. В комплекте есть удобное зеркало. Я в полном восторге, обязательно куплю ещё и 01 вариант!
У
Устинова Виктория
09.06.2026
Цвет очень красивый - нежный и естественный. Ложится мягко, не сушит губы и держится долго. Беру с собой в сумку на каждый день. Рекомендую магазин и ассортимент.
У
Ушакова Александра
01.01.2026
Очень нравится помада своей текстурой и свойствами! Кожа губ не сохнет, рекомендую к покупке!
О
Османова Ирина
26.05.2026
Плотный продукт, перекрывает все неровности. Использую чтобы убрать видимость тёмных мешков под глазами и ненужные покраснения. Отличный магазин с приятными бонусами и милой упаковкой.
К
Королёва Анастасия
18.06.2026
Хороший бальзам, покупаю не первый раз. Оттенок Creamy - нежный, естественный, придаёт губам лёгкий розовый отлив. Прекрасно увлажняет и смягчает, губы выглядят ухоженными. Наличие SPF 15 - большой плюс. Приятно пахнет клубникой со сливками. Немного липковат, но это быстро проходит.
С
Сарапулова Светлана
22.02.2026
все понравилось, краска отличная, заказывала с другого города, доставили юез задержек☺️
Е
Ермакова Диана
14.06.2026
Хорошие румяна. Текстура нежная, легко растушевывается. Но к нанесению нужно привыкнуть, так как микроскопической капли хватает - за счёт плотного пигмента, расход очень экономный. Цвет красивый, естественный - как свой румянец. Держатся весь день.
П
Петренко Алина
07.06.2026
Очень красивые и пигментированные тени-однушки. Приятная текстура, которая не чувствуется на глазах. Божественный перелив при дневном свете.
С
Суворова Лия
31.05.2026
Текстура комфортная, на губах не липнет, не растекается. Губы увлажняет, шелушения убирает. Сам по себе оттенок прозрачный, даёт естественный блеск, но если наслаивать, становится карамельно-шоколадным. Блёстки очень мелкие, на губах не чувствуются, а переливаются красиво. Расход экономичный, тюбик 10 мл заканчивается долго. Запаха неприятного нет. В общем, приятная уходовая штука для повседневного макияжа
1
2
Скачайте приложение IRIS
Промокоды, история заказов и быстрые покупки в 1 клик