К
Королёва Анастасия
18.06.2026
Хороший бальзам, покупаю не первый раз. Оттенок Creamy - нежный, естественный, придаёт губам лёгкий розовый отлив. Прекрасно увлажняет и смягчает, губы выглядят ухоженными. Наличие SPF 15 - большой плюс. Приятно пахнет клубникой со сливками. Немного липковат, но это быстро проходит.